Rich Led RL-FD3D-BT80-013 Шар Елочная игрушка 13 В*Ш*Г: 1000?800?800 мм
Rich Led RL-FD3D-BT80-013
Шар Елочная игрушка 13 Гарабитный размер В*Ш*Г: 1000?800?800 мм Мощность: 77 ВТ Вес: 20 кг Напряжение: 24 В постоянное
Артикул: RL-FD3D-BT80-013
В наличии
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Высота: 100/126/150 см
Влагозащищенность: IP65
Каркас: Металлический
Материал: Дюралайт, Деколэйс, Нить
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: Уточняйте
  • Ширина упаковки 100 см
  • Высота упаковки 80 см
  • Глубина упаковки 80 см
  • Объемный вес 128 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Ширина упаковки 100 см
  • Объемный вес 128 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Rich Led в России
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 100x80x80
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 100x80x80
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: RL-FD3D-BT80-013